20 ноября 2018, 18:11

В Международный День памяти жертв ДТП, ростовские автоинспекторы провели акцию «Люди всех народов – за безопасность на дорогах!»

20 ноября 2018, 18:11. Ростовская область.

В Международный День памяти жертв ДТП, с целью привлечения внимания общественности к проблеме безопасности дорожного движения, ростовские автоинспекторы совместно с представителями Ростовской-на-Дону Епархиеи Русской Православной Церкви и православной службы помощи «Милосердие-на-Дону» провели акцию «Люди всех народов – за безопасность на дорогах!».     

Проводимое в здании Гарнизонного Дома офицеров мероприятие собрало очень большое количество участников и началось с благотворительной ярмарки.

В ходе ярмарки для детей и взрослых проводились интересные и познавательные мастер классы. Все участники акции получили в подарок разноцветные шары.

 Продолжилась акция большим музыкальным концертом в актовом зале. Инспекторы ГИБДД  сообщили о Правилах дорожного движения, призвали присутствующих соблюдать ПДД, обучать детей безопасному поведению на дороге личным примером дисциплинированности, быть вежливыми и внимательными.

Завершилась акция традиционным флэш-мобом. Взрослые и дети вышли на улицу и выпустили в небо белые воздушных шары, символизирующие души людей, погибших в дорожных авариях в городе Ростове-на-Дону.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle