24 ноября 2018, 11:28

Начальник областного полицейского главка поблагодарил личный состав за подготовку и проведение праздничных мероприятий

24 ноября 2018, 11:28. Ростовская область.

В клубе имени Дзержинского ГУ МВД России по Ростовской области начальник Главного управления генерал-лейтенант полиции Олег Агарков и заместитель начальника регионального главка МВД генерал-майор внутренней службы Вячеслав Нагоша провели собрание с личным составом.

Во время встречи Олег Павлович поблагодарил собравшихся за высокий уровень подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Впервые за всю историю донской полиции в Патриаршем войсковом всеказачьем Вознесенском кафедральном соборе города Новочеркасска Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий лично провел литургию для трех тысяч стражей порядка. Уже во второй раз подряд на Театральной площади Ростова-на-Дону прошел парад, в котором приняли участие более тысячи полицейских, курсанты Ростовского юридического института, ветераны органов внутренних дел и представители казачества. В Ростовском музыкальном театре прошел грандиозный концерт, организованный сотрудниками Управления по работе с личным составом областного главка.

Генерал-лейтенант полиции Олег Агарков вручил почетные грамоты и благодарности наиболее отличившимся сотрудникам.

«Эти масштабные мероприятия положительно сказываются на имидже сотрудников органов внутренних дел. Для того, чтобы все это организовать и провести требуется высокий профессионализм и серьезные организаторские способности», - подчеркнул начальник Главного управления в завершении своего выступления.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle