26 ноября 2018, 19:11

Полицейские приняли участие в награждении победителей областного конкурса социальной рекламы по противодействию коррупции

26 ноября 2018, 19:11. Ростовская область.

В Ростовской области подведены итоги областного конкурса социальной рекламы «Чистые руки», проводимого региональным комитетом по молодежной политике правительства Ростовской области в рамках госпрограммы региона «Обеспечение общественного порядка и противодействие коррупции». Главная задача конкурса – формирование у юного поколения гражданской ответственности.

В мероприятии приняли участие сотрудник Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону майор полиции Владимир Шутов, представители прокуратуры и правительства региона.

В рамках конкурса участники представили жюри рекламные плакаты и анимационные ролики на тему противодействия коррупции. По итогам выбраны лучшие работы, победители которых получили призы и награды.

Майор полиции Владимир Шутов поздравил победителей и участников конкурса, а также пожелал им дальнейших успехов и новых достижений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle