27 ноября 2018, 14:51

В ГУ МВД России по Ростовской области состоялось заседание Общественного совета

27 ноября 2018, 14:51. Ростовская область.

В региональном полицейском главке прошло заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области. В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Вячеслав Нагоша, начальник Отдела информации и общественных связей областного главка МВД майор внутренней службы Константин Розин, заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального полицейского ведомства полковник полиции Александр Ганжа и председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Заслуженный юрист России Эдуард Шапошников.

В своем приветственном слове заместитель начальника Главного управления генерал-майор внутренней службы Вячеслав Нагоша отметил, что Совет выполняет важную задачу в содействии донским органам внутренних дел по реализации государственной политики в сфере правопорядка. За 10 лет работы он стал надежным мостом между полицейскими и жителями донского края.

Эдуард Шапошников довел до участников заседания итоги работы Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области. Председатель Общественного совета выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве и повышении авторитета донской полиции, а также укреплении доверия общества к полиции.

Полковник полиции Александр Ганжа в своем выступлении сообщил о совместной работе с Общественными советами по организации рейдовых мероприятий по местам незаконной торговли кодеиносодержащими и сильнодействующими препаратами.

В завершении заседания было отмечено, что органы внутренних дел Ростовской области проводят большую и регулярную работу по обеспечению взаимного открытого диалога с гражданами в решении вопросов, связанных с правоохранительной деятельностью.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle