6 декабря 2018, 16:44

Сотрудники Главного управления проводят мероприятия по противодействию коррупции

6 декабря 2018, 16:44. Ростовская область.

Главным управлением МВД России по Ростовской области на постоянной основе реализуется комплекс мероприятий, направленных на противодействие коррупции в приоритетных отраслях экономики и социальной сферы, в том числе коррупционных преступлений, совершенных должностными лицами органов власти и местного самоуправления.

За 11 месяцев 2018 года сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области выявили 483 преступления коррупционной направленности, в том числе 288 преступлений против государственной власти, интересов государственной службы и службы в органах местного самоуправления.

Размер материального ущерба, причиненного преступлениями коррупционной направленности, по оконченным расследованием уголовным делам составил 1 миллиард 570 миллионов рублей.

Проведение мероприятий по выявлению и пресечению преступлений коррупционной направленности продолжают находиться на постоянном контроле у руководства Главного управления МВД России по Ростовской области.

 Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle