13 декабря 2018, 17:47

Вячеслав Жук принят в гражданство Российской Федерации

13 декабря 2018, 17:47. Ростовская область.

«Сегодня в Межмуниципальном отделе МВД России «Матвеево-Курганский» Ростовской области 63-летнему Вячеславу Жуку вручен паспорт гражданина Российской Федерации», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В рамках совместного проекта МВД России и телеканала RussiaToday «Не один на один» Вячеславу Жуку оказано содействие в приобретении гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке в кратчайшие сроки.

«Кадровый офицер, около 20 лет жизни отдавший службе в рядах Советской армии, приехал в Россию из Украины в августе этого года и сразу обратился в подразделение по вопросам миграции МВД России с просьбой о получении гражданства», - добавила Ирина Волк.

Вячеслав Жук родился в 1955 году в семье военного в Узбекской ССР. Семья часто переезжала, но в начале 1970-х годов осталась жить в Полтаве. После окончания школы он поступил в Полтавское высшее зенитное ракетное командное краснознаменное училище имени Ватутина. Затем проходил службу в Германии, Средней Азии и на Дальнем Востоке. В октябре 1992 года был распределен в Одесский военный округ, а в декабре того же года уволен со службы в звании подполковника.

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle