13 сентября 2018, 19:05

Полковник полиции Александр Сокрутенко выступил на заседании областной антинаркотической комиссии

13 сентября 2018, 19:05. Ростовская область.

На повестке дня стояли вопросы, касающиеся мер по снижению спроса на наркотические средства, организации и повышения эффективности антинаркотических мероприятий, а также межведомственного взаимодействия с учреждениями среднего и высшего профессионального образования по организации антинаркотической профилактической работы. 

В здании Правительства Ростовской области состоялась видеоконференция по вопросам борьбы и профилактики наркомании среди школьников и студентов. В ней приняли участие представители Правительства Ростовской области Вадим Артемов, Врио начальника ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Александр Сокрутенко, министр общего и профессионального образования Лариса Балина и представители Законодательного Собрания Ростовской области.

С докладом о предпринимаемых мерах по профилактике наркомании среди школьников и студентов выступил полковник полиции Александр Сокрутенко. Он подчеркнул, что в Ростовской области проводится целый комплекс антинаркотических мероприятий, в том числе среди несовершеннолетних.

Подводя итоги, заместитель Губернатора Ростовской области - руководитель аппарата Правительства Ростовской области Вадим Артемов обозначил приоритетные задачи в работе комиссии в этих направлениях.

Источник:

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle