1 октября 2018, 14:23

В Волгодонске оперативники задержали подозреваемого в краже из дома

1 октября 2018, 14:23. Ростовская область.

В Отдел полиции № 4 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» поступило сообщение о краже электроинструментов. Сотрудники правопорядка приняли заявление и организовали оперативно-розыскные мероприятия.

Полицейские узнали, что пенсионер предложил знакомому купить у него электроинструменты, но мужчина отказался и вскоре на этой почве у мужчин возник конфликт. Затем злоумышленник несколько раз ударил собеседника металлическим проводом и ушел. Спустя несколько часов подозреваемый решил вернуться к потерпевшему, но входная дверь была заперта, а пенсионер спал. Тогда мужчина залез в дом через окно, увидел на полу электроинструменты и забрал их. В ходе проделанной работы сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении кражи задержали 35-летнего волгодончанина. Во время задержания сотрудники правопорядка нашли в его доме украденные инструменты, изъяли их и вернули законному владельцу.

Сейчас в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle