5 октября 2018, 15:52

В донском главке состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню уголовного розыска

5 октября 2018, 15:52. Ростовская область.

Службе уголовного розыска на протяжении всей своей истории отводилась значительная роль в борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан от криминальных посягательств. По традиции в честь празднования Дня уголовного розыска в донском главке состоялось торжественное собрание.

Со словами поздравления к сотрудникам обратился врио начальника ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Александр Сокрутенко. Он отметил, что подразделение уголовного розыска - это основоположник всех оперативных служб полиции. Александр Николаевич поздравил оперативников с праздником и пожелал им и их семьям крепкого здоровья и благополучия. За особые заслуги в оперативно-служебной деятельности он вручил сотрудникам награды и поблагодарил их за работу.

Поприветствовали и поздравили с профессиональным праздником полицейских и ветеранов службы заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Гурба и заместитель губернатора Ростовской области генерал-майор милиции в отставке Михаил Корнеев, а также председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области Александр Косачев. Гости поблагодарили сотрудников правопорядка за высокий профессионализм, самоотверженность и верность служебному долгу.

Также поздравил и пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности председатель общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Заслуженный юрист России Эдуард Шапошников.  

Традиционно каждый год в Главном управлении выбираются лучшие отделы уголовного розыска. Высокие показатели оперативно-служебной деятельности подразделений УМВД России по городу Шахты, ОМВД России по городу Донецку, МО МВД России «Азовский» и ОМВД России по Мартыновскому району в этом году были отмечены переходящими кубками имени генерал-полковника милиции Владимира Колесникова.

В завершение встречи состоялся праздничный концерт ансамбля ГУ МВД России по Ростовской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle