6 октября 2018, 16:07

Донские полицейские приняли участие во II-ом Всероссийском фестивале Росгвардии «Безопасный город. Безопасный Дон»

6 октября 2018, 16:07. Ростовская область.

В Ростове-на-Дону на стадионе «Динамо» состоялся II-ой Всероссийский фестиваль Росгвардии. В мероприятии приняли участие первый заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - главнокомандующего войсками национальной гвардии России генерал-полковник Сергей Меликов, Врио начальника ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Александр Сокрутенко и заместитель начальника областного главка МВД генерал-майор внутренней службы Вячеслав Нагоша, а также представители других силовых структур и ведомств региона.

В рамках фестиваля на территории стадиона прошли межведомственные соревнования в дисциплине «триатл», в которых приняли участие всевозможные службы донской полиции. Также на мероприятии гостям рассказывали о порядке принятия на службу, оказываемых госуслугах, а инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних разъяснили детям о необходимости соблюдения требований 346 областного закона.

На различных тематических площадках каждый смог найти занятие по интересам – посмотреть показательные выступления спецназа, посетить  выставку военной техники и сдать нормативы ГТО. Завершилось мероприятие праздничным концертом известных эстрадных звезд.


Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle