25 октября 2018, 12:11

В Ростове-на-Дону состоялось чествование ветеранов органов правопорядка и правоохранительных структур

25 октября 2018, 12:11. Ростовская область.

Торжественное мероприятие, приуроченное к столетнему юбилею комсомольского молодежного движения, прошло в патриотическом центре «Победа». В церемонии приняли участие представители правительства Ростовской области, администрации Ростова-на-Дону, молодежных организаций, ветераны органов внутренних дел, правоохранительных структур и вооруженных сил, а также

Когда-то каждый из чествуемых ветеранов получил направление на службу по «комсомольской путевке». Молодым специалистам, обладавшим профессионализмом и высокими моральными качествами, поручали применять свои умения на ответственных направлениях. Многие из гостей мероприятия дослужились до руководящих должностей. Сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, они продолжают свое дело – участвуют в подготовке молодых кадров, передают им свой опыт. 

Руководством донского региона был отмечен весомый вклад ветеранов в обеспечение правопорядка, безопасности и воспитание новых поколений. В рамках мероприятия участники вспомнили своих коллег и наставников, обсудили вопросы взаимодействия. В зале прозвучало множество теплых слов, а со сцены ветеранов поздравили творческие коллективы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle