25 октября 2018, 13:07

Ростовские полицейские провели ежегодные соревнования по боевому самбо

25 октября 2018, 13:07. Ростовская область.

В Ростове-на-Дону прошли соревнования в рамках 42-й Спартакиады Главного управления МВД России по Ростовской области по боевому самбо. Такие мероприятия дают возможность участникам показать себя, поделиться опытом с коллегами и улучшить свою физическую подготовку. Полицейские регулярно занимаются спортом и готовятся к различным соревнованиям.

Состязание организовали сотрудники Управления по работе с личным составом областного главка МВД на базе спортивного общества «Динамо». В турнире приняли участие более 50 спортсменов от аппарата Главного управления и территориальных подразделений ОВД в весовых категориях от 62 до 100 кг.

В течение мероприятия полицейские боролись за победу. Стражи порядка отстаивали честь своих отделов и управлений, продемонстрировав отличную физическую подготовку.

По итогу соревнований первое почетное место заняла команда Отряда специального назначения «Гром» УКОН ГУ МВД России по Ростовской области, второе место досталось Управлению МВД России по городу Ростову-на-Дону, третье место завоевала команда Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское». Победители турнира были награждены дипломами ГУ МВД России по Ростовской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle