31 октября 2018, 12:53

В Ростовской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы Общественной палаты

31 октября 2018, 12:53. Ростовская область.

В Ростовском общественном собрании прошло заседание межведомственной рабочей группы Общественной палаты Ростовской области по профилактике детейой преступности, безнадзорности и правонарушениях несовершеннолетних региона. В мероприятии приняли участие инспктор по сосбым поручениям подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Ростовской области майор полиции Татьяна Романченко, председатель Общественного совета при донском полицейском главке Заслуженный юрист России Эдуард Шапошников, а также представители Законодательного собрания региона и Общественной палаты Ростовской области.

Участники рабочей группы обсудили инициативу, предложенную ГУ МВД России по Ростовской области, о внесении изменений в областной закон № 346 «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психологическому, духовному и нравственному развитию».

Следующее заседание рабочей группы запланировано на 30 ноября 2018 года для подведения итогов общественных обсуждений и формирования проекта правотворческой инициативы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle