7 ноября 2018, 17:34

В Ростове-на-Дону состоялось совещание по проведению Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

7 ноября 2018, 17:34. Ростовская область.

Совещание на базе Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области открыл заместитель начальника УКОН областного главка подполковник полиции Александр Ганжа.

В состав временной рабочей группы акции вошли заместитель начальника подразделения по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Вячеслав Таранец, старший референт Отдела информации и общественных связей донского главка МВД Мария Залепилова, представители УТ МВД России по СКФО, Правительства Ростовской области, Всевеликого войска Донского, регионального наркологического диспансера.

Акция проводится с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания информационной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Для приема информации о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, будет работать круглосуточный анонимный телефон: 8 (863 ) 249-34-44.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle