8 ноября 2018, 16:50

Начальник донского главка МВД и замгубернатора региона встретились с генералами Дона

8 ноября 2018, 16:50. Ростовская область.

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Олег Агарков и заместитель губернатора Ростовской области генерал-майор полиции в отставке Михаил Корнеев встретились с членами клуба Милицейских генералов Дона. Мероприятие состоялось в Общественном собрании Ростова-на-Дону.

Во время встречи Олег Агарков и Михаил Корнеев отметили работу генералов-ветеранов и вручили памятные подарки.

Генерал-лейтенант полиции Олег Агарков подчеркнул, что на примере ветеранов органов внутренних дел выросло не одно поколение стражей порядка. Тот опыт, который передается молодым сотрудникам о секретах мастерства и тонкостях службы, имеет большое значение в непростом деле противостояния преступности.

«Труд, который вы вложили в безопасность граждан, охрану порядка и защиту жителей области от преступности, дает свой весомый результат. Сегодняшняя полиция четко следует тенденциям, планам и задачам, которые вы заложили в годы своей службы», – сказал заместитель губернатора Михаил Корнеев.

Со своей стороны, опытные милиционеры отметили, что готовы оказывать помощь в патриотическом воспитании и профессиональном обучении личного состава органов внутренних дел, принимать активное участие в жизни донской полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle