9 ноября 2018, 14:36

На торжественном собрании в УМВД России по Рязанской области вручили награды отличившимся сотрудникам полиции

9 ноября 2018, 14:36. Рязанская область.

В Управлении МВД России по Рязанской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. Торжественное собрание открылось с внесения Знамени УМВД России по Рязанской области.

На торжественном собрании присутствовали: Главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента России в Центральном федеральном округе Сергей Петрович Яковлев, Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов, Митрополит Рязанский и Касимовский Марк, заместитель прокурора Рязанской области Алексей Владимирович Дикарев, врио руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Рязанской области Дмитрий Викторович Маликов, начальник Управления Федеральной службы безопасности России по Рязанской области генерал-майор Сергей Евгеньевич Ерофеев, заместитель Председателя Рязанской областной Думы Михаил Иванович Кривцов, Глава муниципального образования, Председатель Рязанской городской Думы Юлия Владимировна Рокотянская, исполняющий обязанности Главы администрации города Рязань Сергей Юрьевич Карабасов, ветераны МВД России, руководители и сотрудники структурных и строевых подразделений органов внутренних дел Рязанской области.

Обращаясь к собравшимся, начальник УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Николаевич Лебедев отметил:

- В этом году мы отмечаем свой профессиональный праздник в год трехсотлетия российской полиции.

Сотрудники органов внутренних дел вписали яркие страницы в историю нашей страны. Они не только охраняли общественный порядок и боролись с преступностью, но и сражались за Родину на полях Великой Отечественной войны, воевали в Афганистане, принимали активное участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе.

Сегодня полиция, как и триста лет назад, успешно обеспечивает порядок на улицах городов и сел, эффективно решает ответственные задачи по защите прав и законных интересов граждан. Жители Рязанской области верят в ее профессионализм и принципиальность.

Благодарю вас за безупречный труд, готовность с полной самоотдачей, не считаясь с личным временем, исполнять свой служебный долг.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в служебной деятельности!

Начальник УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Николаевич Лебедев вручил награды МВД России и УМВД России по Рязанской области отличившимся сотрудникам.

Также отличившимся сотрудникам органов внутренних дел были вручены награды от Правительства Рязанской области, Главного федерального инспектора по Рязанской области полномочного представителя Президента России в ЦФО, Управления ФСБ России по Рязанской области, Следственного управления Следственного комитета России по Рязанской области, Прокурора Рязанской области, Рязанской областной Думы, Рязанской городской Думы и администрации города Рязани.

Член правления Рязанского Союза художников Владимир Викторович Янаки преподнес УМВД России по Рязанской области свое живописное полотно с сюжетом о службе рязанских полицейских на Северном Кавказе.

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle