13 ноября 2018, 09:52

В Рязани полицейские пресекли деятельность наркопритона на улице Циолковского

13 ноября 2018, 09:52. Рязанская область.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани пресекли деятельность наркопритона, расположенного в одном из домов на улице Циолковского.

Оперативники УНК УМВД России по Рязанской области в рамках реализации оперативной информации получили сведения, что в Рязани в одном из домов на улице Полетаева действует притон для употребления наркотических средств.

В ходе проверки полицейские установили, что 42-летний мужчина организовал в своей квартире притон. Полицейские пресекли деятельность наркопритона. В ходе осмотра жилища стражи правопорядка обнаружили предметы, используемые для употребления наркотиков, со следами наркотических средств.

В отношении преступника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.232 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4-х лет.

УМВД России по Рязанской области обращаются к жителям и гостям региона с призывом о помощи в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств. Обратиться можно в Дежурную часть УМВД России по Рязанской области по телефону - (4912) 27-08-60 или по телефону «Горячей линии» Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД - (4912) 29-72-20 или по телефону - 02 (102/112 для мобильных операторов).

По указанным телефонам полицейские готовы принять сообщения о фактах незаконного потребления и оборота наркотиков или содержания притонов. По каждому сообщению будет проведена проверка.

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle