15 ноября 2018, 10:38

ДТП с пострадавшими не зафиксировано. Сводка ДТП на дорогах Рязанской области за прошедшие сутки

15 ноября 2018, 10:38. Рязанская область.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области не зарегистрировано дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли или пострадали участники дорожного движения. В области произошло 31 ДТП с причинением материального ущерба владельцам автотранспортных средств. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 6849 нарушений ПДД, в том числе 2 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Рязанской области призывает всех участников дорожного движения ответственно относиться к своим обязанностям.

Автовладельцам следует быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, а также выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий.

Пешеходам, во избежание несчастных случаев на дороге, необходимо переходить проезжую часть по пешеходным переходам, а чтобы максимально себя обезопасить, особенно в условиях недостаточной видимости и в темное время суток, следует использовать на своей одежде световозвращающие элементы.

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle