15 ноября 2018, 11:12

Состоялось торжественное собрание Общественного совета и сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Шацкий»

15 ноября 2018, 11:12. Рязанская область.

9 ноября в фойе муниципального культурного центра собрались сотрудники органов охраны правопорядка  Шацкого и Путятинского районов, руководители подразделений, ветераны и члены Общественного совета. Радостные встречи, совместные фотографии и предвкушение предстоящего праздника царило в воздухе. И вот настал торжественный момент.

Звук фанфар ознаменовал начало праздника. В торжественной части мероприятия звучали поздравления и тёплые слова. Сотрудников и ветеранов МО МВД России «Шацкий» поздравил заместитель начальника отдела Юрий Вячеславович Яблоков и вручил им ведомственные награды и почетные грамоты.

Со сцены свои музыкальные подарки дарили не только сотрудники МКЦ, но и полицейские. Старший лейтенант полиции Елена Александровна Самохина исполнила две песни, одну совместно с сыном Александром.

С профессиональным праздником полицейских поздравила и председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России Лидия Викторовна Ширенина. От имени членов Общественного совета УМВД России и Общественного совета при МО МВД России «Шацкий» она выразила признательность полицейским за ежедневный, нелегкий, но очень важный труд.

«Ваша работа связана с риском для жизни, с готовностью в любую минуту решать самые нестандартные задачи, иметь дело с внештатными ситуациями, соблюдая при этом закон, проявляя мужество и самообладание», - подчеркнула Лидия Викторовна. Она пожелала стражам правопорядка меньше тревожных звонков и больше спокойных смен, крепкого здоровья, счастья,  оптимизма,  поддержки и понимания со стороны родных и близких, мирного неба над головой. От Общественного совета при УМВД России по Рязанской области она вручила Благодарности за совместную активную и плодотворную работу заместителю начальника МО МВД России «Шацкий» - начальнику полиции Виталию Юрьевичу Ширенину, инспектору по делам несовершеннолетних Елене Александровне Самохиной, специалисту группы по работе с личным составом Сергею Юрьевичу Атаеву и председателю коллегии адвокатов «Элита» Ирине Юрьевне Кубович.

Председателю Общественного совета руководство отдела вручило Благодарственное письмо за особый вклад в организацию мероприятий Министерства внутренних дел РФ по реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

Расходились полицейские и ветераны в прекрасном настроении: помимо замечательного концерта, им удалось пообщаться друг с другом, вспомнить былые времена и насладиться теплой атмосферой праздника.

 Общественный совет при межмуниципальном отделе МВД России «Шацкий»

 

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle