22 ноября 2018, 10:42

В УМВД России по Рязанской области состоялся концерт камерного оркестра, посвященный Дню матери

22 ноября 2018, 10:42. Рязанская область.

В преддверии Дня Матери в актовом зале УМВД России  по Рязанской области состоялся концерт камерного оркестра муниципального культурного центра города Рязани для ветеранов МВД, родственников сотрудников органов дел, погибших при исполнении служебного долга, а также для членов семей служащих полицейских.

Для  собравшихся прозвучали популярные произведения известных зарубежных и отечественных композиторов, таких как Астор Пьяцолла, Иоганн Штраус, Карлос Гардель, Петр Чайковский и другие.

Музыканты подарили слушателям незабываемые эмоции и впечатления, которые без труда читались на лицах присутствующих. Ветераны,сотрудники и члены их семей с большим удовольствием не только слушали музыку, но и наблюдали за легким, ловкими и быстрыми движениями рук оркестрантов струнного ансамля, из-под смычков которых по всему залу разливались известнейшие композиции разных эпох.

В завершение мероприятия временно исполняющий обязанности начальника Управления по работе с личным составом УМВД полковник внутренней службы Вадим Иванович Черемисин вручил руководителю оркестра Елене Коноваловой благодарность за содействие в подготовке культурных мероприятий, реализуемых Управлением МВД.

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle