23 ноября 2018, 09:45

«Нетрезвый водитель – потенциальный преступник». Рязанская ГИБДД проведет в пятницу и выходные масштабные рейдовые мероприятия

23 ноября 2018, 09:45. Рязанская область.

Если вы стали свидетелем управления транспортом водителем в нетрезвом состоянии, можете сообщить об этом по телефону 46-30-40, 27-50-70 или 02. Сотрудники ГИБДД готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на поступающие сообщения.

Любое транспортное средство, в силу его потенциальных возможностей развивать высокую скорость движения, является источником повышенной опасности. Такой источник под управлением человека, находящегося под воздействием спиртных напитков или наркотиков, несет двойную угрозу для окружающих. Многие водители не осознают степень опасности, которую они создают, садясь пьяными за руль.

На территории Рязанской области сотрудниками ГИБДД регулярно проводятся целенаправленные мероприятия по выявлению водителей, управляющих автомобилями в состоянии опьянения.

В пятницу и предстоящие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции региона проведут масштабные рейдовые мероприятия, направленные на выявление водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Мероприятия будут проводиться, в том числе неподалеку от мест отдыха.

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle