23 ноября 2018, 16:25

«Приключения на дороге!» Сотрудники Госавтоинспекции и артисты кукольного театра Рязани завершили показ спектаклей по безопасности дорожного движения в текущем году

23 ноября 2018, 16:25. Рязанская область.

В начале учебного года сотрудники отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД совместно с неравнодушными к проблеме дорожного травматизма артистами кукольного театра сочинили тематический спектакль «Приключения на дороге». Этот спектакль неоднократно играли для рязанских школьников. Ребятам со сцены доходчиво и занимательно рассказывалось о необходимости неукоснительного соблюдения требований ПДД.

Одним из самых популярных видов досуга детей является посещение театра, поэтому с помощью интересного и познавательного выступления взрослые использовали возможность донести до детей информацию о правильном поведении на дороге. Артисты с удовольствием присоединились к профилактическим действиям рязанской Госавтоинспекции. Совместный проект собрал в этом году большую аудиторию. Новые спектакли будут сыграны уже в новом году. Артисты и сотрудники ГИБДД будут дальше учить школьников азам дорожной безопасности.

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle