28 ноября 2018, 15:07

За пределы России выдворили девять иностранных граждан

28 ноября 2018, 15:07. Рязанская область.

Полицейские выявили, что иностранцы нарушили миграционное законодательство по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации).

Сотрудниками УФССП России по Рязанской области осуществлена процедура принудительного выдворения за пределы России в отношении 9 иностранных граждан, содержавшихся в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области. Мигрантов доставили в международный аэропорт «Внуково» и авиатранспортом отправили в страну гражданской принадлежности.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области предупреждает, что в соответствии с п.2 ст.5 Федерального закона от 25.07.2002 №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении срока действия его визы или иного срока временного пребывания, установленного Федеральным законом или международным договором Российской Федерации, за исключением случаев, когда на день истечения вышеуказанных сроков они ему были продлены в соответствии с законодательством Российской Федерации.


Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle