3 декабря 2018, 12:40

За выходные полицейские пресекли в Рязани и области 3 факта торговли «незамерзайкой» с признаками нарушений

3 декабря 2018, 12:40. Рязанская область.

Сотрудники УМВД России по Рязанской области за прошедшие выходные выявили и пресекли в Рязани и регионе 3 факта сбыта автомобильной «незамерзайки», организованных с нарушениями законодательства.

В дежурные части территориальных отделов МВД России на районном уровне Рязани и Рязанской области от граждан поступали сообщения о реализации в ряде торговых точек предназначенной для омывания стекол автомобиля жидкости с низкой температурой замерзания, от которой исходит неприятный запах. Также полицейские инициативно проверяли места реализации «незамерзающей» жидкости.

В ходе проверки проведенной сотрудниками Отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Рязанской области и их коллегами из всех четырех отделов полиции города Рязани и отделов МВД России по Рязанскому и Спасскому районам было выявлено 3 факта реализации «незамерзающей» жидкости для стекол автомобиля разных марок, которую продавали без документов, подтверждающих качество, безопасность и происхождение товара.

Из торговых точек в Октябрьском районе Рязани, в Рязанском и Спасском районах на 207 и 233 километрах автодороги Москва-Челябинск было изъято 200 литров «незамерзающей» жидкости. Образцы изъятой продукции направлены на исследование.

На нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении.

Рейдовые и проверочные мероприятия продолжаются.

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle