6 декабря 2018, 09:43

Полицейские в Александро-Невском районе усмирили нетрезвого буяна, который циркулярной пилой угрожал убить свою родственницу

6 декабря 2018, 09:43. Рязанская область.

Полицейские, обслуживающие Александро-Невский район, оперативно выехали на сообщение об угрозе убийством и утихомирили нетрезвого жителя села Сергиевский Боровок.

В полицию обратилась 51-летняя жительница села Сергиевский Боровок, которая сообщила, что ей угрожал убийством проживающий совместно родственник. По ее словам, пьяный мужчина угрожал использовать против нее электрическую циркулярную пилу.

Полицейские немедленно выехали на вызов и вскоре утихомирили буяна. Выяснилось, что 42-летний мужчина злоупотребил спиртным, а проживающим с ним в одном доме родственница укорила его этим. Мужчина пригрозил родственнице расправой электрической циркулярной пилой, которая на беду оказалась рядом с ним. Пенсионерка восприняла угрозу как реальную и поспешила скрыться, а затем вызвала полицию. Увидев стражей правопорядка, преступник успокоился и заявил, что раскаивается. Циркулярную пилу, как орудие преступления, изъяли.

В отношении преступника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до двух лет либо лишение свободы на срок до двух лет.

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle