11 декабря 2018, 12:20

Рязанские полицейские посоревновались в легкоатлетической эстафете

11 декабря 2018, 12:20. Рязанская область.

В рамках Спартакиады, проводимой среди структурных подразделений УМВД России по Рязанской области, в легкоатлетическом манеже «Юность» состоялось первенство по легкой атлетике.

На старт соревнований вышли 11 команд. Всего в гонках приняли участие 44 сотрудника органов внутренних дел, каждому из которых было необходимо как можно быстрее преодолеть дистанцию в 1000 метров и передать эстафету напарнику по команде.

Команда Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области, представленная сотрудниками отряда специального назначения «Гром», финишировавшая первой. Сотрудники УНК на всех этапах соревнований обходили своих соперников со значительным отрывом. Общее время командного забега длиной в 4 километра полицейские преодолели за 12 минут 49 секунд.

Вслед за спецназом на пьедестал почета поднялась команда Управления по работе с личным составом УМВД. Ее участники пробежали дистанцию за 13 минут 53 секунды.

На третьем месте оказалась сборная команда Управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Они также показали достойный результат: 4000 метров покорились полицейским-спортсменам за 14 минут 11 секунд.

По итогам соревнований победители и призеры легкоатлетической эстафеты были награждены дипломами и кубками, которые вручил соревнующимся начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД подполковник внутренней службы Константин Шицков.

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle