12 декабря 2018, 14:38

В День Конституции рязанские полицейские присоединились к акции МВД «Мы граждане России»

12 декабря 2018, 14:38. Рязанская область.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области присоединилось к акции МВД «Мы граждане России», посвященной Дню Конституции.

Сотрудники отделов по вопросам миграции постарались сделать этот день особенным для своих посетителей. Каждому, кто пришёл получать паспорт, полицейские дарили брошюру с Конституцией России и предоставляли возможность сделать памятное фото в специальной стилизованной инстарамке.

Больше всех поучаствовать в акции захотелось молодым рязанцам, которые впервые получали свой главный документ гражданина России. Они с удовольствием делали снимки с паспортами, чтобы впоследствии выложить их в социальные сети с хэштегом #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ.

Полицейские поздравили детей с этим важным событием, пожелали им быть законопослушными, достойными гражданами страны. Также для детей сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области провели краткий инструктаж по обращению с паспортом гражданина России. Юные жители Рязани и области пообещали, в свою очередь, бережно хранить свои паспорта, и быть законопослушными гражданами Российской Федерации.

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle