14 декабря 2018, 11:00

В Касимовском районе полицейские пресекли грубое нарушение миграционного законодательства

14 декабря 2018, 11:00. Рязанская область.

В ходе рейда участковыми уполномоченными полиции совместно со специалистами подразделения по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» была выявлена и пресечена фиктивная постановка на учет трех граждан Республики Таджикистан.

Полицейские установили, что 58-летний житель села Сабурово Касимовского района осуществил в своем доме фиктивную постановку на учет трех граждан Республики Таджикистан в возрасте 36, 29 и 26 лет.

В отношении преступника возбуждено уголовное дело по ст.322.3 УК РФ. Ему грозит внушительный штраф.

Региональные Управления ФСБ и МВД России напоминают жителям Рязанской области, что осуществляя фиктивную постановку на учет иностранных граждан, они не только совершают уголовно-наказуемое деяние, но и, возможно, способствуют сокрытию преступников, подозреваемых в совершении преступлений, скрывающихся от розыска, или готовящихся к совершению теракта.

Просьба ко всем, кто располагает информацией об адресах, по которым незаконно проживают иностранные граждане или осуществлена фиктивная регистрация мигрантов, обращаться в полицию по телефону 02, 102 - для мобильных операторов связи или в Управление ФСБ России по Рязанской области по телефонам 25-52-97 и 51-38-18.

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle