17 сентября 2018, 10:19

«Дорога ошибок не прощает». В Рязани и Михайловском районе в двух ДТП погиб один и пострадали 10 человек

17 сентября 2018, 10:19. Рязанская область.

14 сентября примерно в 19:55 в Михайловском районе на 203-м километре автодороги Р22 «Каспий» 23-летний местный житель, управляя автомобилем «Рено Меган», по предварительной информации, не выбрал безопасный скоростной режим и безопасную дистанцию до впереди движущегося грузового автомобиля «КамАЗ» с полуприцепом под управлением 42-летнего жителя Воронежской области, вследствие чего произошло столкновение.

В результате происшествия водитель и 4 пассажира легкового автомобиля госпитализированы.

16 сентября примерно в 05:30 в Рязани на 198-м километре автодороги «Урал» 37-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Альфард», по предварительной информации, не справился с управлением, вследствие чего совершил съезд в кювет с последующим наездом на столб уличного освещения и опрокинулся.

В результате происшествия 50-летняя пассажирка транспортного средства от полученных травм скончалась на месте ДТП. Еще пятеро пассажиров получили травмы. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь.

УМВД России по Рязанской области предупреждает водителей о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и осторожны на дороге.

Источник:

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle