18 сентября 2018, 14:44

Руководство УМВД России по Рязанской области приняло участие в открытии мемориала воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны

18 сентября 2018, 14:44. Рязанская область.

Открытие мемориала воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны состоялось в Екимовском поселении Рязанского района.

Руководство УМВД России по Рязанской области в лице заместителя начальника УМВД России по Рязанской области полковника внутренней службы Василия Викторовича Акимова приняло участие в открытие мемориала павшим в годы Великой Отечественной войны на территории села Екимовка Рязанского района.

На торжественной  церемонии открытия также присутствовали представители администрации Рязанского района, почетные граждане, жители села,  а также учащиеся и волонтеры Екимовской средней школы имени К.Г. Паустовского, которым и принадлежит проектная инициатива воздвижения мемориала.

Память о жителях села, павших в Великой Отечественной войне, присутствующие почтили минутой молчания, после чего заместитель начальника Управления МВД России по Рязанской области, а также сотрудники рязанской полиции возложили к обелиску корзину цветов.

На протяжение всей программы открытия мемориала звучали композиции военных лет, которые задавали особый патриотический тон данному мероприятию.

Источник:

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle