24 сентября 2018, 10:10

Сводка ДТП за минувшую пятницу и выходные

24 сентября 2018, 10:10. Рязанская область.

За последний рабочий день и выходные прошедшей недели на дорогах Рязанской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибли и 25 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 83 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 11255 нарушений ПДД, в том числе 25 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. 

23 сентября примерно в 17:19 на улице Спортивная в городе Рязани 44-летний житель областного центра, по предварительной информации, управляя автомобилем Peugeot 307 в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на стоящий автомобиль Renault Sandero под управлением 37-летнего рязанца. Степень опьянения водителя Peugeot составила 1,170 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, что более чем в 10 раз превышает допустимый уровень. 

В результате происшествия две малолетние пассажирки Renault в возрасте 12-ти и 13-ти лет получили телесные повреждения. Пострадавшим была оказана медицинская помощь. 

По факту ДТП проводится проверка. Все обстоятельства уточняются. 

22 сентября примерно в 17:15 в Рязанском районе вблизи деревни Киселево 66-летний житель Москвы, управляя автомобилем ИЖ, по предварительной информации, не справившись с управлением, съехал с дороги и совершил опрокидывание в кювет. 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля скончался на месте. Две пассажирки в возрасте 32-х и 50-ти лет получили травмы. Пострадавшим была оказана медицинская помощь.

Источник:

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle