19 октября 2018, 09:44

Начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов проверил, как решаются вопросы жизнеобеспечения после пожара в многоквартирном доме в селе Екшур Клепиковского района и встретился с жильцами дом

19 октября 2018, 09:44. Рязанская область.

17 октября начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов проверил, как решаются вопросы жизнеобеспечения после пожара в многоквартирном доме в селе Екшур Клепиковского района и встретился с жильцами дома.

На сходе присутствовали глава администрации муниципального образования Клепиковский Муниципальный район Николай  Крейтин, представители коммунальных служб и служб жизнеобеспечения.

По словам Сергея Филиппова, пожар произошел 15 октября в 18 часов 55 минут. «Пожарные подразделения сработали очень оперативно, несмотря на то, что здание полностью деревянное и существовала большая вероятность распространения огня,  в том числе и в пустотах перекрытий, огнеборцы не дали пожару развиться, - сообщил Сергей Филиппов -  Я лично выезжал на этот пожар, докладывал Губернатору Рязанской области Николаю Викторовичу Любимову, и он взял вопросы восстановления жизнеобеспечения на личный контроль».

Во время схода с жильцами дома обсуждались вопросы проведения дальнейших работ по ликвидации последствий пожара.  После встречи с гражданами Сергей Филиппов познакомился с ходом проведения работ. Он отметил, что на данном этапе не все должностные лица своевременно выполняют возложенные на них обязанности.


Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle