26 октября 2018, 14:48

Рязанская ГИБДД предупреждает: Будьте предельно внимательны и неукоснительно соблюдайте ПДД

26 октября 2018, 14:48. Рязанская область.

Уважаемые автолюбители, неукоснительно соблюдайте ПДД, будьте предельно внимательны и осторожны. Нередко именно невнимательность становится причиной ДТП, поэтому даже на самых малых скоростях необходимо четко выверять действия по управлению автомобилем.

Так, 25 октября примерно в 12:40 в Рязани неподалеку от дома 8, строение 3 на улице Зубковой 69-летняя жительница областного центра, ожидая в очереди на автозаправочной станции на автомобиле «Хёнде Акцент», по предварительной информации, не заметила, что на автомобиле включена задняя передача, вследствие чего тронулась и совершила наезд на стоящий сзади автомобиль «Киа», после чего данный автомобиль совершил по инерции наезд на автомобиль «Тойота».

После наезда, как следует из объяснения автовладелицы, женщина растерялась и резко начала двигаться вперед, совершив наезд на автомобиль «Хёнде I40», патрульный автомобиль ДПС ГИБДД и автомобиль «Рено Логан».

В результате происшествия никто не пострадал. Участники происшествия трезвы. Предстоит мнократная процедура возмещения ущерба пострадавших автомобилей.

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle