31 октября 2018, 14:31

В Рыбновском комплексном центре социального обслуживания населения обсудили вопросы проведения профилактической работы в осенне-зимний период

31 октября 2018, 14:31. Рязанская область.

31 октября в сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Рыбновского района Главного управления МЧС России по Рязанской области приняли участие в совещании в Рыбновском комплексном центре социального обслуживания.

Представители МЧС России регулярно принимают участие в подворовых обходах, где совместно с представителями комплексного центра социального обслуживания и других заинтересованных служб проводят комплекс мероприятий по предупреждению пожаров, основным из которых остается разъяснительная работа. Участники совещания приняли решение усилить эту работу особенно преддверии зимы, когда по статистике увеличивается количество пожаров из-за отопительных приборов.

«У вас благородная профессия, вы помогаете людям, которым сложно самим себя обслуживать, ежедневно приходя  к ним на дом, вы не только помогаете  им, но и дарите радость человеческого общения. Большинство людей видят в работниках центра своих помощников и даже близких людей, они прислушиваются к вашему мнению и советам, поэтому важно чтобы вы регулярно проводили работу по разъяснению правил пожарной безопасности», - оотметил начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области подполковник внутренней службы Илья Волков в своем выступлении.


Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle