7 ноября 2018, 10:56

Граждане выбирают «Народного участкового». Голосуйте за рязанца Андрея Мысева

7 ноября 2018, 10:56. Рязанская область.

По итогам регионального этапа конкурса «Народный участковый - 2018» победил участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Советскому району города Рязани старший лейтенант полиции Андрей Мысев.

По условиям регионального конкурса, рязанцам выбрали лучшего из 5-х участковых уполномоченных полиции, прошедших отборочный этап «Народного участкового - 2018».

Борьба за первое место была бескомпромиссной, упорной и напряженной. Старший лейтенант полиции Андрей Мысев победил с небольшим отрывом. За него проголосовали более 50% посетителей сайта.

Своим главным профессиональным достижением участковый уполномоченный полиции Андрей Мысев считает доверие граждан, которое удалось получить благодаря активной работе с населением. Андрей всегда спешит помочь людям, которые попали в беду, а в повседневности регулярно совершает обход своего участка и беседует с гражданами. Именно общение и неравнодушное отношение к чужим проблемам позволили ему заслужить народную любовь и победить в конкурсе «Народный участковый».

Интервью с участковым уполномоченным полиции Андреем Мысевым, подготовленное редакцией газеты «Комсомольская правда Рязань», можно прочитать здесь.

Рязанцы и не только могут поддержать своего земляка и профессионального полицейского активным участием в онлайн голосовании.

С 1 по 10 ноября любой желающий может выбрать сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию народного участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.

Награждение победителя и призеров конкурса пройдет в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в торжественной обстановке 16 ноября 2018 года, накануне Дня участковых уполномоченных полиции.

Сюжет об участковом уполномоченном полиции Андрее Мысеве, подготовленный телекомпанией «Город».

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle