8 ноября 2018, 12:08

В Рязани состоялся турнир по плаванию среди сотрудников органов внутренних дел

8 ноября 2018, 12:08. Рязанская область.

В спортивно-оздоровительном комплексе «Аквамед» в рамках плана спортивных мероприятий, проводимых среди структурных подразделений УМВД России по Рязанской области, рязанские полицейские посоревновались в командном зачете по плаванию.

На соревнования прибыли 36 сотрудников-спортсменов органов охраны правопорядка  Рязанской области в составе 9 команд, которым предстояло состязаться в комбинированной эстафете 4 х 50 метров.

По итогам состязательных заплывов места распределились следующим образом:

Абсолютными лидерами соревнований с результатом 2:18:50 минут  стали сотрудники отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Рязанской области, опередившие ближайших соперников почти на 30 секунд.

Второе почетное место завоевала команда, состоящая из сотрудников Следственного Управления и Отдела организации дознания УМВД, показавшая результат в 2:45:90 мин.

Третье место среди структурных подразделений УМВД по праву досталось команде Управления по работе с личным составом, которые преодолели эстафету за 2:47:46 мин.

В завершение турнира кандидат в мастера спорта по плаванию инспектор группы по работе с личным составом Отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД капитан полиции Роман Сулягин и начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД подполковник внутренней службы Константин Шицков отметили хорошую технику плавания, отличную физическую подготовку, слаженность и командный дух всех участников турнира.

Полицейские-спортсмены УМВД России по Рязанской области, занявшие призовые места, показывают высокие результаты не только в спорте, но и в служебной деятельности. Занятие плаванием помогает им справляться с повседневными эмоциональными нагрузками, повышает тонус и придает сил для успешного решения служебных задач.

Победители турнира были награждены грамотами и кубками и получили огромный заряд положительной энергии.

Автор:

Категория: Рязанская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle