12 ноября 2018, 15:49

Старший госинспектор Центра ГИМС МЧС России по Самарской области стал лучшим в Приволжском федеральном округе

12 ноября 2018, 15:49. Самарская область.

По итогам смотра-конкурса на лучшего государственного инспектора Центра ГИМС МЧС России по Приволжскому федеральному округу единогласным решением жюри титул победителя был присвоен старшему государственному инспектору по маломерным судам руководителю группы патрульной службы № 3 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Самарской области» Тюлькину Сергею Викторовичу.

Отметим, что 1 этап смотра-конкурса был проведен на региональном уровне.

Соревнование проводилось по основным показателям работы государственных инспекторов ГИМС: административная работа, профилактические мероприятия, количество рейдов и патрулирований, количество поднадзорных баз (стоянок) для маломерных судов.

Свою трудовую деятельность лучший инспектор Центра ГИМС начал в 1995 году в качестве рулевого матроса на судах речного флота. По мере работы и учебы Сергей Тюлькин дошел до должности 3 штурмана ОАО «Волжское нефтеналивное пароходство «Волготанкер». Службу в Центре ГИМС он начал с 2004 года в должности госинспектора патрульной группы. Впоследствии, благодаря таким своим качествам, как трудолюбие, дисциплинированность, добросовестное и ответственное отношение к своим функциональным обязанностям, стал профессиональным госинспектором по маломерным судам.

Поздравляем победителя!

 


Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle