13 ноября 2018, 12:56

В Самаре в результате ДТП пострадали 7 человек

13 ноября 2018, 12:56. Самарская область.

В полицию поступило сообщение о том, что, в Советском районе областной столицы произошло ДТП с пострадавшими. Прибывшие сотрудники ГИБДД оцепили место происшествия и оказали первую помощь раненым людям.

По предварительным данным полицейских, 12 ноября в 22:20 19-летняя девушка, управляя автомобилем «Ниссан» с 2 пассажирами, двигаясь по ул. Витебская, на перекрестке с ул. Бобруйской не предоставила преимущества в движении транспортному средству и допустила столкновение с двигающимся по ул. Бобруйской автомобилем «Лексус», под управлением 23-летнего водителя.

В результате ДТП пострадало 7 человек – водитель «Ниссана» с двумя пассажирами 1999 и 1998 годов рождения, а также 4 пассажира «Лексуса» 1996 и 1998 годов рождения. Из них 5 человек получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в мед.учреждение, 2 человека самостоятельно обратились за медицинской помощью.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия офицеры полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Баландин Владислав, референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle