14 ноября 2018, 08:00

В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в убийстве по горячим следам

14 ноября 2018, 08:00. Самарская область.

В отдел полиции № 23 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение, что на территории одного из учреждений Комсомольского района мужчине причинено колото-резаное ранение, от которого он впоследствии скончался.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили и опросили очевидцев случившегося. В результате оперативных мероприятий удалось восстановить картину произошедшего. По предварительным данным, 41-летний местный житель, подрабатывающий в этом учреждении, употреблял спиртные напитки со своим 40-летним коллегой. В ходе застолья между мужчинами возник конфликт на почве личных неприязненных отношений, в результате которого последний схватил нож и нанес оппоненту удары.

В ходе отработки прилегающей территории оперативники задержали предполагаемого преступника. Им оказался мужчина без определенного места жительства, ранее не судим. В отношении предполагаемого преступника СУ СК России по Самарской области было возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Предполагаемое орудие преступления – нож, изъято. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Елена Клышейко, ст.инспектор ОИОС

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle