16 ноября 2018, 17:11

Новый участковый пункт полиции открылся в преддверии 95-летнего юбилея службы Участковых уполномоченных

16 ноября 2018, 17:11. Самарская область.

Сегодня в микрорайоне «Южный город-2» прошло открытие нового участкового пункта полиции, расположенного по адресу: ул. Дмитрия Донского, 22 участие в котором приняли представители областного главка, сотрудники О МВД России по Волжскому району, представители Администрации района и фирмы-застройщика, а также жители нового микрорайона.

Перед новым пунктом полиции выстроились участковые уполномоченные полиции, имеющие самые высокие показатели в служебной деятельности, приглашенные из всех территориальных органов Самарской области. Начальник областного главка Александр Винников поздравил стражей правопорядка с грядущим профессиональным праздником, пожелав им успехов в нелегкой, но очень важной и самой близкой к гражданам службе, а затем вручил им нагрудные знаки «За отличие в службе», ценные подарки и почетные грамоты, а участковый уполномоченный полиции Роман Кузнецов, представитель ОП № 24 Управления МВД России по г. Тольятти получил из рук генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова ключи от нового автомобиля «Лада Гранта».

Глава Администрации Волжского района Евгений Макридин отметил, что теперь для работы участковых уполномоченных полиции в новом микрорайоне созданы все условия и присоединился к поздравлениям, пожелав стражам правопорядка здоровья и повышения по службе.

После церемонии награждения состоялось такжественное открытие нового участкового пункта полиции. Начальник ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников, глава Администрации Волжского района Евгений Макридин и президент фирмы-застройщика Николай Чудаев перерезали символическую красную ленту и осмотрели помещение.

Александр Винников отметил, что помещение, оборудованное новейшей оргтехникой и информационными щитами, которое Администрация передала полицейским, соответствует всем нормам и стандартам, поздравил полицейских с новосельем и пожелал им удачи в службе на новых рабочих местах.

В новом участковом пункте полиции будут нести службу двое участковых уполномоченных полиции и инспектор по делам несовершеннолетних, которые поблагодарили представителей администрации и фирмы-застройщика за красивые, а главное удобные помещения, пообещав достойно нести службу.

Начальник О МВД России по Волжскому району Павел Фомин сообщил о том, что благодаря строящимся микрорайонам «Южный город» Волжский район стремительно растет и развивается, общая численность жителей новых кварталов уже сейчас превышает 16 тысяч человек и также присоединился к поздравлениям, звучавшим в адрес участковых уполномоченных полиции в преддверии праздника.

Любовь Погожева, старший референт отделения информации


 

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle