17 ноября 2018, 11:10

Сотрудники полиции Тольятти раскрыли кражу

17 ноября 2018, 11:10. Самарская область.

В дежурную часть Отдела полиции № 22 УМВД России по городу Тольятти поступило заявление от местного жителя Автозаводского района 1980 года рождения. Мужчина сообщил полицейским о том, что у него похитили два телефона.

В ходе работы, выехавшие по указанному адресу полицейские установили, что в день совершения преступления пострадавший, находясь в квартире дома на улице Ворошилова, употреблял спиртные напитки со знакомой. Дождавшись, пока мужчина уснет, женщина похитила со стола два сотовых телефона, общей стоимостью 4 200 рублей, после чего скрылась. Проснувшись, мужчина не обнаружил имущества и обратился в полицию.

В результате оперативных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить личность и местонахождение подозреваемой. 46-летняя безработная женщина, ранее судимая за грабеж была задержана правоохранителями в квартире, где и было совершенно преступление. Злоумышленница созналась в краже и призналась, что один телефон она сдала в ломбард, а другой лежал у нее в сумке.

 По данному факту в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», с наказанием в виде лишения свободы сроком до двух лет.

 Ольга Юрьева, редактор отделения информации

 

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle