19 ноября 2018, 07:41

В Самаре оперативники задержали подозреваемого, совершившего кражу из торговой точки

19 ноября 2018, 07:41. Самарская область.

30 октября в дежурную часть Отдела полиции №4 Управления МВД России по городу Самаре поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного на улице Полевая, совершена кража. Причиненный ущерб заявитель оценил на сумму 7 900 рублей.

По указанному в сообщении адресу выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Стражи правопорядка провели осмотр места происшествия, опросили жильцов ближайших домов, собрали необходимые улики.

Было было определено, что преступник проник в торговую точку разбив стекло. После чего неизвестный забрал из кассы деньги и скрылся.

В ходе проведения оперативных мероприятий к сотрудникам полиции поступила информация, что к хищению может быть причастен ранее судимый за кражу местный житель 1988 года рождения. Оперативники установили местонахождение подозреваемого и задержали его.

Накануне по фактам преступления, предусмотренного частью 2 статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста. Ведется следствие.

 

 

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle