20 ноября 2018, 12:20

Полицейские Самарской области продолжают дарить детям тепло своих сердец

20 ноября 2018, 12:20. Самарская область.

Во Всемирный день ребенка сотрудники ОМВД России по Ставропольскому району пришли в гости к воспитанникам подшефной школы-интерната посёлка Солнечная поляна.

На встречу с детьми приехали заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) майор полиции Денис Калиновский и инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Оксана Васильева. Полицейские шефствуют над образовательным учреждением уже много лет, поэтому визиты в школу стали доброй традицией.

В непринужденной обстановке сотрудники органов внутренних дел побеседовали с детейами о важности соблюдения правил поведения, уделив особое внимание вреду курения и другим вредным привычкам, а также мерам личной безопасности. Полицейские ответили на вопросы детей на наиболее волнующие их темы. Так же инспектор ПДН поблагодарила преподавательский состав школы за внимательное и ответственное отношение к своему делу, за их безграничное терпение и самоотдачу.

Майор полиции Денис Калиновский поздравил детей с праздником и пожелал им быть упорными в учебе и настойчивыми в достижении своих целей, чтобы в дальнейшем стать достойными гражданами своей страны.

В завершении встречи полицейские призвали учащихся соблюдать внутренний распорядок образовательного учреждения, дисциплину и уважительно относиться к педагогам и друг к другу, и вручили детейам подарки в виде развивающих игр и сладостей.

Мария Юдина, старший референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle