22 ноября 2018, 08:00

Безенчукские полицейские задержали подозреваемого в угрозе убийством односельчанину

22 ноября 2018, 08:00. Самарская область.

В  ОМВД России по Безенчукскому району поступило сообщение от местного жителя 1994 года рождения о том, что ему угрожали убийством.

Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия, опросили потерпевшего.

В ходе оперативных мероприятий полицейские восстановили последовательность произошедшего. По предварительным данным, заявитель находился в гостях у приятеля. Во время распития спиртных напитков между мужчинами завязался спор, в ходе которого хозяин дома схватил со стола нож и, замахнувшись на оппонента, высказал угрозу убийством в его адрес.

Оперативники задержали подозреваемого по месту жительства. Задержанным оказался ранее судимый безработный мужчина 1980 года рождения. С места происшествия стражи правопорядка  изъяли предполагаемое орудие  преступления – нож.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Расследование продолжается. Подозреваемому может грозить наказание виде лишения свободы на срок до двух лет.

Елена Клышейко, ст.инспектор ОИОС

 

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle