22 ноября 2018, 10:10

Жительница Самары выразила благодарность инспектору по делам несовершеннолетних

22 ноября 2018, 10:10. Самарская область.

В одну из социальных сетей ГУ МВД России по Самарской области поступило сообщение от жительницы Красноглинского района областной столицы, в котором она просит поблагодарить за работу инспектора по делам несовершеннолетних ОП № 8 Управления МВД России по г. Самаре капитана полиции Кристину Облезину:

«Здравствуйте! Очень прошу Вас выразить мою безграничную благодарность нашему инспектору ОДН. Облезина Кристина Александровна, не смотря на время суток и состояние здоровья, всегда приходит на помощь "заблудившимся» детям, которые попадают под влияние плохих компаний.
Именно благодаря грамотным и профессиональным действиям Вашей сотрудницы моя дочь вспомнила, что у нее есть семья и смысл в жизни. Благодаря беседам и постоянной работе с моей девочкой мы смогли вернуть её домой. И сейчас Кристина Александровна продолжает свою работу, она всегда приходит на помощь моему ребёнку. Инспектор помогла мне понять мою дочь, указала на мои ошибки, я убедилась, что порой не замечала элементарных вещей и не слышала своего ребенка.
Я не могу подобрать слов, которые в полной мере могут выразить мою благодарность за то, что Кристина Александровна помогла сохранить семью и, самое главное, научила нас понимать друг друга. Спасибо Вам за таких замечательных, душевных и профессиональных сотрудников", - говорится в обращении.

Руководство самарской полиции ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Любовь Погожева, старший референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle