25 ноября 2018, 14:00

Полицейские Приволжского района поздравили мать сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей, с Днем матери

25 ноября 2018, 14:00. Самарская область.

Начальник полиции Отдела МВД России по Приволжскому району Владимир Буртасов с представителем Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Петром Рочевым в преддверии Дня матери поздравили с праздником Ермолаеву Любовь Васильевну – мать погибшего при исполнении служебных обязанностей рядового милиции Александра Ермолаева.

В теплой домашней обстановке полицейские поздравили Любовь Васильевну, пожелав ей крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и долгих лет жизни. В свою очередь, она поблагодарила руководство отдела за чуткое отношение, заботу и постоянное внимание.

Александр Ермолаев служил в ОВД в должности милиционера-кинолога. В ночь со 2 на 3 мая 2005 года трагически погиб при задержании вооруженного преступника. Милиционер был ранен из охотничьего ружья. Полученные раны оказались смертельными. Ежедневно полицейские в борьбе с преступностью подвергают свою жизнь большому риску. Помнить и чтить подвиги товарищей, быть их достойными – это завет, который передается от поколения к поколению.

Мария Юдина, старший референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle