28 ноября 2018, 15:50

«От сердца к сердцу» через музыку

28 ноября 2018, 15:50. Самарская область.

В Самаре продолжается уникальный диалог между полицейскими и жителями города через музыкальные композиции в исполнении оркестра Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области в рамках культурно-просветительского проекта «От сердца к сердцу».

Проект с большим успехом стартовал в 2016 году.  В этом году состоялось уже два концерта: во «Дворце творчества» Кировского района и в Доме культуры «Луч» городского округа Самара.

Программа концерта объединила в себе произведения разных жанров, стилей и направлений, что позволило удовлетворить вкусы и пристрастия всех присутствующих. Музыканты оркестра Культурного центра областного главка исполнили широко известные российские и зарубежные эстрадные произведения, а также джазовые композиции. Каждый номер приветствовался бурными овациями. Искренние аплодисменты собравшейся публики стали главной наградой для оркестра.

«От сердца к сердцу» - это проект, который  организован Главным управлением МВД России по Самарской области и Администрацией городского округа Самара для повышения уровня доверия к деятельности полицейских, формирования позитивного образа сотрудника правопорядка, повышения престижа полицейской службы, уровня взаимопонимания и взаимного доверия между самарской полицией и гражданским обществом.

В рамках проекта выездные концерты продолжатся:

3 декабря в 18.00 часов Дом культуры «Сатурн» Самарская область, поселок Береза, квартал 1, дом 11.

12 декабря в 18.00 часов Дом культуры «Пламя» Самарская область, поселок Прибрежный, улица Прибрежная, 2а.


Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle