30 ноября 2018, 09:10

Инспекторы ГИБДД Тольятти по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

30 ноября 2018, 09:10. Самарская область.

Экипаж дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Тольятти в составе инспекторов: старшего лейтенанта полиции Дмитрия Миронова и лейтенанта полиции Глеба Баюшева под руководством командира взвода капитана полиции Павла Григорьева находились на маршруте патрулирования. К инспекторам ДПС обратилась 19-летняя девушка, которая сообщила, что примерно 10 – 15 минут назад у нее из рук похитили сотовый телефон.

В ходе отработки прилегающей территории недалеко от ломбарда на улице Ленина сотрудники ДПС увидели мужчину, подходящего под описание, предоставленное девушкой. Полицейские задержали подозреваемого и доставили для дальнейшего разбирательства в отдел полиции №24 Управления МВД России по г. Тольятти. Задержанным оказался 29-летний тольяттинец. Преступник в ходе опроса сообщил, что украденный телефон он успел продать.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Полицейскими принимаются меры к возврату похищенного телефона. Ведется следствие.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации


Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle