30 ноября 2018, 11:10

Сотрудниками ОМВД России по Кинель-Черкасскому району раскрыто убийство

30 ноября 2018, 11:10. Самарская область.

28 ноября этого года в дежурную часть ОМВД России по Кинель-Черкасскому району поступило сообщение о том, что в доме с. Кротовка обнаружен труп пенсионерки 1957 года рождения с признаками насильственной смерти.

В ходе проведения  оперативных мероприятий полицейские  установили, что днем 28 ноября этого года жительница села Кротовка 1982 года рождения,  ранее неоднократно судимая,  пришла к своей матери в гости. По предварительным, во время беседы между ними возникла ссора, в ходе которой дочь нанесла матери несколько колото-резаныы ранений в спину, от которых пенсионерка скончалась. Полицейские выяснили, что подозреваемая после содеянного отправилась к своей бывшей свекрови. Она сообщила, что пришла к матери в гости, заглянула в окно и увидела ее лежащей на полу без признаков жизни.  Бывшая свекровь  женщины сообщила о случившемся в органы внутренних дел. В ходе опроса злоумышленница полностью признала свою вину. С места преступления изъято предполагаемое орудие преступления.

По данному факту  СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Подозреваемая в преступлении задержана в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании ей меры пресесения.

Мария Юдина, старший референт отделения информации

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle