1 декабря 2018, 09:25

В результате ДТП в Сызранском районе пострадал несовершеннолетний пешеход

1 декабря 2018, 09:25. Самарская область.

В вечернее время в Сызранском районе в селе Старая Рачейка произошло ДТП. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции оградили место происшествия и организовали проезд транспорта по участку автодороги, на которой случилась авария.

Из собранных полицейскими материалов следует, что водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21063, двигался по ул. Молодежная села Старая Рачейка в направлении улицы Кирова. При объезде препятствия он совершил выезд на полосу, предназначенную для движения во встречном направлении, где совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2005 года рождения, который двигался без светоотражающих элементов в попутном направлении по левому краю проезжей части, навстречу движению транспортным средствам. В результате ДТП несовершеннолетний подросток получил телесные повреждения. Водитель автомобиля доставил пострадавшего в мед.учреждение.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Баландин Владислав, референт отделения информации

 

Автор:

Категория: Самарская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle